Распорка передних стоек.

MaxVR
Пользователь

Распорка передних стоек.

Сообщение MaxVR » 22 янв 2015, 23:32

Давно хотел себе блястяшую растяжечку передних стоек и вот сбылась мечта идиота)) Вообще её везде рекомендуют ставить только с тяжелыми моторами типа VR6 но мне кажется что она нужна всем.Я бы рано или поздно её поставил бы, так как она мне нравится даже чисто внешне.Но после установки эффект очень приятный, всё же он есть, морда действительно четче рулится и стала менее чувствительна к колее, но самое главное, хоть это и кажется невероятным ощущение что тачко легче разгоняется и её слегка не держат за задницу как будто есть маленький прицепчик.Я даже переборщил с газом как только выехал.Но есть и печалька, ибэевцы обманули гады, чашки растяжки не становятся на стаканы так им мешает буртик пассатовского стакана(хотя в рекламе написано пассат Б3).Чтобы оня стала нужно выточить из алюмишки например два кольца для подъема растяжки над буртиками(наружний диаметр 17см, внутренний 13см толщина 7мм).В комплекте нет болтов и шайб, поэтому я купил болты под шестигранник.они смотрятся отлично, и лучше подлиннее до 50 мм.

Изображение

Toystar
Пользователь
Машина: Golf 3 VR6 AAA 1994

Re: Распорка передних стоек.

Сообщение Toystar » 15 июн 2015, 12:32

про растяжку пишут разные отзывы...
да с ней управление более чёткое становится, но вот колею как раз сильнее ловит как говорят. И к тому же при ударе в одно крыло удар по растяжке повредит и другую стойку.
VW Golf 3 VR6 1994 г.в. ААА-2.9l VF-Perfomance

MaxVR
Пользователь

Re: Распорка передних стоек.

Сообщение MaxVR » 15 июн 2015, 22:14

Один раз живем,я доволен )

Вернуться в «Интерьер»