Клюет при сбросе газа..

krotenko
Пользователь
Машина: Golf 3 VR6 AAA 1994

Клюет при сбросе газа..

Сообщение krotenko » 31 май 2017, 01:32

Собственно, любое действие с педалью газа сопровождается пинком. Бросаю газ - машина клюет так один раз, а нажимаю на любой передаче, так же тряснет разок, но ощущение как будто по дотрясывает мелкими рывками. Чем выше передача, тем слабее рывок. На первой толчок как на м5 е60))) Клюет тоже жестко. На 5й еле заметно.. Это было и на трамблере и есть сейчас на эл дросселе, который уже один раз поменян.. Какие варианты могут быть? Подушки двигателя? Задняя у моторного щита вроде не прикручена, там внутри болт обломился.. Что еще может быть причиной толчков?

mixxxer
Пользователь
Машина: VW G3 AAA 1994

Re: Клюет при сбросе газа..

Сообщение mixxxer » 31 май 2017, 06:23

У меня при резком сбросе газа или резко топнуть тоже толчок,субъективно он начался после проточки дросселя,опоры менял той осенью,правда поставил дешёвые.
Михаил,G3 VR6,Десиптекон. 8-)

Toystar
Пользователь
Машина: Golf 3 VR6 AAA 1994

Re: Клюет при сбросе газа..

Сообщение Toystar » 20 июн 2017, 23:26

у меня при сбросе газа (торможении двигателем) тоже пинается немного. Не понятно насколько сильно у автора пинается) Я это связываю с не отрегулированной системой работы движка в целом.
Но у автора сток и было бы интересно узнать какое будет решение. Вдруг мне тоже подойдёт)
А так я уже давно наловчился тормозить только тормозами. При любом торможении переключаюсь на нейтралку.
VW Golf 3 VR6 1994 г.в. ААА-2.9l VF-Perfomance

Ing
Anonymous
Машина: Passat 35I

Клюет при сбросе газа..

Сообщение Ing » 13 фев 2018, 17:45

Регулятор ХХ виноват не поспевает, или так в прошивке заложено надо шить более комфортную или править родную.

Вернуться в «Двигатель»